Брянские динамовцы одержали первую домашнюю победу в этом году

• 17.05.16
  • 0
  • 8633
  • фон:

Спортсмены команды «Динамо-Брянск» одержали первую домашнюю победу в этом году. В матче первенства России по футболу среди команд ПФЛ подопечные Юрия Быкова обыграли курский «Авангард». Игра, которая проходила в понедельник, 16 мая, завершилась со счетом 1:0.

Как сообщает Sport-32.ru, с первых минут гости завладели инициативой и впоследствии неоднократно были близки к тому, чтобы распечатать ворота динамовцев, но опасные моменты так и не завершились голом. Позже сине-белые стали играть активнее, набрали скорости. Тем не менее до конца тайма нулевой счет на табло так и не изменился.

Вторая половина матча оказалась более напряженной. Обе команды пытались атаковать ворота соперников, однако довести задуманное до конца удалось подопечным Юрия Быкова. На 51 минуте отличился Владимир Семин. Оставшиеся минуты тайма динамовцам приходилось активно отбиваться. Это не позволило им снова подобраться к воротам «Авангарда». Зато собственные ворота они сберегли до финального свистка.

Сейчас «Динамо-Брянск» находится на 12 месте в турнирной таблице. 23 мая команда выйдет на поле в Калуге.